Страница обновлена 13.03.2023

Страница обновлена 13.03.2023

Здравствуйте, дорогие гости!

Разрешите представиться:

Воспитатель МДОУ "Детский сад № 59"

КОКОШКИНА ОЛЬГА  ВИТАЛЬЕВНА

Образование- высшее педагогическое

Квалификационная категория-  первая

Стаж в данном учреждении – 3 года  (на 01.01.2023г.)

Педагогический стаж – 15 лет  (на 01.01.2023г.)

Личные достижения (дипломы, сертификаты, грамоты):

Методическая копилка.

Консультация для педагогов: "Экологическое воспитание дошкольников в образовательной деятельности" (октябрь 2022)

Консультация для педагогов: "Экологические проекты - универсальная форма экологического воспитания дошкольников" (октябрь 2022)

Консультация для педагогов: "Формирование у дошкольников экологических начал" (сентябрь 2022)

Консультация для родителей: "Осторожно клещи!" (август 2022)

Консультация для родителей: "Роль сказки в экологическом воспитании ребенка" (июль 2022)

Консультация для родителей: "Зачем нужно детское автокресло?" (июнь 2022)

Консультация для педагогов: "Азбука экологии на прогулках"  (май 2022)

Консультация для родителей: "Психологическая безопасность ребенка в семье"

Консультация для педагогов: "Методика обучения детей рассказыванию по картинке"

Консультация для родителей: "Как организовать досуг ребенка во время болезни"  (февраль 2021г.)

Консультация для родителей: "Родители - пример поведения на улице и дороге"   (март 2021г)

Консультация для родителей: "Меры безопасности  на льду весной в период паводка" (апрель 2021г)

Консультация для родителей: "Учите детей общаться"  (май 2021г)

Консультация для родителей: "Техника безопасности на воде в летний период времени на открытых водоемах" (июнь 2021г)

Консультация для педагогов: "Организация работы с детьми в летний период" (июнь 2021г)

Консультация для родителей "Влияние развития мелкой моторики руки на развитие речи у детей" (сентябрь2021г)

Консультация для педагогов: "Нетрадиционные техники рисования в детском саду и их роль в развитии детей дошкольного возраста" (октябрь 2021г)

Консультация для родителей: "Сказка в жизни ребенка" (ноябрь 2021г)

СИДИМ ДОМА:

Консультация для родителей: "Детям о космосе и космонавтах";  Конспект (аппликация): "Космическая ракета";  Конспект ИЗО "Загадочный космос"; "Путешествие в космос"; Конспект (лепка) "Космос"; Конспект (ФЭМП) "Путешествие в математический космос";  Конспект (оригами) "Такой загадочный космос. Ракета"; Конспект (развитие речи) "Космическая ракета"

Конспект (аппликация): "Животные севера"

Консультация для родителей: "Здоровье ребенка в наших руках";  Конспект (лепка) "Микробы"; Конспект  (развитие речи) "Формирование здорового образа жизни";  Конспект (рисование) "Будь здоров";  Конспект (ФЭМП) "Айболит в гостях у ребят".

Консультация для родителей: "Детям о Великой Отечественной войне простыми словами"; Конспект (аппликация) "Праздничная открытка к 9 мая"; Конспект (развитие речи) "Знаем, помним, не забудем!"; Конспект (рисование) "Салют победе!!!"; Рассказ дошкольникам "Города - герои"

с воспитанниками

с родителями

с педагогами