Размер шрифта:
Цвет сайта:

#ДобрыйЗнак

Родителям о консультационных пунктах и детских садах Ярославской области  растимдетей.рф

Голосование по отбору объектов благоустройства  в рамках федерального проекта «Формирование комфортной городской среды» нацпроекта «Жилье и городская среда» и губернаторской программы «Решаем вместе!»

Уважаемые родители, педагоги!

В Ярославской области дан старт голосованию по отбору объектов благоустройства и видам работ, которые будут проведены на них в 2022 году в рамках федерального проекта «Формирование комфортной городской среды» нацпроекта «Жилье и городская среда» и губернаторской программы «Решаем вместе!».

Голосование будет проходить до 30 мая на федеральной платформе za.gorodsreda.ru. Проголосовать можно только один раз, участник проекта должен быть старше 14 лет.

Тем, кто не имеет доступа к Интернету, помогают волонтеры. Более 400 добровольцев работают в торговых центрах, местах массового скопления людей в городах и селах.

По вопросам проведения голосования можно обратиться также по телефонам горячих линий. Они организованы во всех муниципальных образованиях, где проходит отбор объектов. Телефоны указаны на информационных стендах в администрациях и на их официальных сайтах.

ВНИМАНИЕ!

Запись обучающихся на программы дополнительного образования 2020-2021 учебного года будет открыта 15 августа 2020года

Уважаемые родители!

Чтобы вы могли оперативно отслеживать процедуру записи и обучения в учреждениях, реализующие программы дополнительного образования, ознакомьтесь, пожалуйста, с функционала личного кабинета ребёнка (сертификата) и с инструкцией  как записаться в группу на выбранную программу.

Приложения:
1)    обзор личного кабинета ребенка
2)    инструкция записи
 ребенка на программы дополнительного образования
3)    памятка ОФД

ДОБРО ПОЖАЛОВАТЬ НА САЙТ НАШЕГО ДЕТСКОГО САДА!!!

"Детский сад    № 59"

Адрес:

город Ярославль, ул. Красноперекопская, дом 9

ул. Маланова, дом 2а

Телефоны:

(код города 4852) 75-57-96, 32-63-44

Детский сад работает в двух зданиях

Время работы: ежедневно, кроме субботы, воскресенья

Руководитель учреждения

Мельникова Наталья Юрьевна