Страница обновлена 24.04.2023

Страница обновлена 24.04.2023

Педагогическое сетевое сообщество

"Педагог для всех"

26 января 2023 года состоялось очередное заседание методического объединения воспитателей города Ярославля "ИКТ в образовательном пространстве ДОО" в рамках работы МРЦ "Педагогическое сообщество "Педагог для всех" на базе МДОУ "Детский сад № 25".  Наш педагог  Кувшинцева Ольга Анатольевна  представила коллегам опыт работы  по теме "Использование мультимедийной техники в работе с детьми раннего возраста ". Представленный опыт вызвал живой отклик и интерес со стороны участников методического объединения. Педагоги вдохновились на повышение своих профессиональных компетенций в области ИКТ и применение цифровых ресурсов в своей профессиональной деятельности.

"Использование мультимедийной техники в работе с детьми раннего возраста " (практическая часть)