муниципальное дошкольное образовательное учреждение "Детский сад № 59" города Ярославля

Новости учреждения

29.09.2022 "Проверьте, что делает ваш ребенок в сети"

"Проверьте, что делает ваш ребенок в сети"

Платформа «Россия – страна возможностей» запустила проект «Цифровая гигиена детей и подростков»:

«Проверьте, что делает ваш ребенок в сети!». На странице проекта https://rsv.ru/news/1/4279 представлена информация о том, куда нужно обращаться за помощью при столкновении с проблемами в интернете.

Также на площадке собраны полезные материалы, которые родители могут изучить вместе с детьми. Информационные плакаты о проекте размещены по ссылке https://disk.yandex.ru/d/GNomNhfCwFbYNA.

26.09.2022 С днем дошкольного работника🌼

05.09.2022 День солидарности в борьбе с терроризмом

2 сентября в детском саду прошли мероприятия посвященные Дню солидарности в борьбе с терроризмом:

• Беседа с детьми  "Что такое терроризм?"
  • Флеш-моб "Мы за мир"
  • Выставка рисунков "Я против терроризма"

Главной целью было донести детям насколько опасным являются террористические акты; обратить внимание на опасность проявления терроризма; учить детей быстро действовать в чрезвычайных ситуациях.

Для родителей  подготовлены консультации на темы: "Нет терроризму!", "Безопасность ребенка в ваших руках".

02.08.2022 Как получить сертификат ПФДО

Уважаемые родители! Данная информация поможет вам разобраться во всех вопросах, связанных с внедрением системы персонифицированного дополнительного образования, получением и использованием сертификата дополнительного образования, выбором дополнительных общеобразовательных программ

"Как получить сертификат ПФДО и зачем он нужен". (видеоролик)

13.07.2022 Внимание! Ремонт!

Детский сад не работает с 25 июля по 7 августа, в связи с ремонтными работами (замена оконных блоков)

07.06.2022 ВНИМАНИЕ! РОДИТЕЛЬСКОЕ СОБРАНИЕ!

9 ИЮНЯ В ЧЕТВЕРГ В 16.30 СОСТОИТСЯ РОДИТЕЛЬСКОЕ СОБРАНИЕ, ДЛЯ РОДИТЕЛЕЙ ВНОВЬ ПОСТУПАЮЩИХ ДЕТЕЙ ПО АДРЕСУ: УЛ. КРАСНОПЕРЕКОПСКАЯ Д.9

01.06.2022 День защиты детей

Любите детишек, поменьше ругайте,
Дарите любовь им и солнечный свет,
Почаще целуйте их и обнимайте,
Тогда они счастье подарят в ответ!

09.05.2022 С праздником!

06.05.2022 Бессмертный полк

6 мая 2022г. в группе №6 прошла акция «Бессмертный полк»!

06.05.2022 Тематическая неделя ДЕНЬ ПОБЕДЫ

В рамках тематической недели «День Победы», посвященные 77 годовщине Победы в Великой Отечественной войне.

Ребята группы №6 подготовили литературный монтаж, исполнили песни военных лет, песни о войне.

Дети не оставили равнодушным ни одного зрителя!

1  |  2  |  3  |  4  |  5  |  6