Страница обновлена 22.12.2021

Страница обновлена 22.12.2021

Дорогие родители!

Приближаются новогодние праздники. Это веселая пора с кучей домашних хлопот.

Особенно важно, что в праздничные дни, вы можете больше времени провести со своими детьми и близкими людьми.

Мамы, папы, бабушки и дедушки на время зимних каникул становятся настоящими волшебниками.

И основной задачей родителей в это волшебное время – превратить праздник в новогоднюю и рождественскую сказку для своих любимых детей.

Мы подготовили полезную информацию, которая, надеемся, вам поможет справиться с этой задачей

1. Как приготовить вкусное, красивое, а главное полезное угощение для новогоднего вечера для детей?

Новогодний стол для малыша

2. В возрасте от 1 года до 3 лет дети очень активны и подвижны, поэтому найдите возможность дать ребенку выплеснуть свою энергию, организовав для него нехитрые праздничные мероприятия.

Новый год от 1 до 3 лет

3.  Вопрос о том, как провести новогодние каникулы с детьми волнует многих, потому что каждый из нас в эти дни хочет порадовать своего ребенка, окунуться вместе с семьей в мир детства.

Как провести новогодние каникулы с семьей

Новогодние угощения

Подготовка к празднику

Материал по раннему возрасту подготовила:  воспитатель Кучеренко М.М.